НАБОРЫ МЕБЕЛИ ДЛЯ ДАЧИ И САДА GOGARDEN

Всепогодная садовая мебель GoGarden сделана из металла и пластика и при этом не только функциональна, но и красива. В отдельные линейки можно выделить наборы дизайнерской мебели с поверхностями из водостойкого пластика под ротанг и мебель из стали с антикоррозийным покрытием и мелкоячеистым плетением.


Изящная, но массивная и устойчивая складная мебель ротанговой серии предназначена как для организации обеденной зоны под большие компании до 8 человек, так и для компактного размещения.
Металлическая мебель мелкоячеистого плетения разработана для установки рядом с бассейном или водоемом, поскольку благодаря сетчатой структуре быстро избавляется от влаги, которую не нужно дополнительно протирать. 


RIMINI — набор мебели для дачи и сада, состоящий из большого прямоугольного обеденного стола на 8 человек и складных стульев со спинками. В наборе использовано сочетание прочной металлической конструкции и стойкого к внешним воздействиям пластика с плетением под ротанг. Цвет венге придает дополнительную элегантность и естественность. Массивный стол легко складывается в компактный плоский чемоданчик-этюдник с ручкой.


NAPOLI — более компактный набор всепогодной мебели, состоящий из квадратного стола и стульев, которые имеют плоское сложение. Благодаря столешнице 78х78 сантиметров мебель можно устанавливать не только в саду, но и на балконе городской квартиры или внутри небольших помещений. Поверхности, имитирующие плетение из ротанга, имеют цвет венге. Металлические опорные рамы защищены от коррозии и царапин.


NICE — набор для обеденной или чайно-кофейной зоны с круглым столом и стульями плоского сложения. Столешница, спинки и сидения стульев сделаны из всепогодного пластика ротангового плетения. Все предметы плоско складываются. Компактное размещение также подходит не только для сада, но и для балконов, лоджий и других небольших пространств.
Металлическая мебель


SANREMO — компактная металлическая всепогодная мебель, состоящая из квадратного стола и стульев. Столешница и опорные поверхности сидений выполнены из металла мелкоячеистого плетения, благодаря которому легко пропускают воду и быстро сохнут. На стулья укладываются съемные мягкие подушки. Мебель имеет стойкое матовое защитное покрытие черного цвета.


ALICANTE — аналогичный предыдущему набор с круглым столом. Все предметы имеют плоское сложение, надежно защищены от царапин и коррозии, подходят для установки рядом с водоемом, а также внутри помещений.


Выбирайте хорошую мебель для дачи и сада и отдыхайте с комфортом!

Набор мебели GoGarden из металла и пластика